823
A CHINA PORCELAIN TAZZA,TOGETHER WITH A PLATE 19TH AND 20TH; WORN DEFECTS (2)
mossa e decorata nei modi della Famiglia Rosa unita ad un PIATTO IN PORCELLANA POLICROMA di gusto cinese; usure e difetti
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 200 - 500
937
A CORK DECORATIVE ELEMENT, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME PARTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 2.600 - 2.800