823
A CHINA PORCELAIN TAZZA,TOGETHER WITH A PLATE 19TH AND 20TH; WORN DEFECTS (2)
mossa e decorata nei modi della Famiglia Rosa unita ad un PIATTO IN PORCELLANA POLICROMA di gusto cinese; usure e difetti
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 200 - 500
785
A FRENCH PORCELAIN CUP WITH SAUCER, FIRST QUARTER 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 200 - 500