640
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, SOME FIGURES TO BE FIXED
raffigurante baccanale con fauno suonatore, bacco ebbro, putti e una capra, base in legno ebanizzato; usure, pochi graffi, alcune figure da fissare, la base da riposizionare
Iscritto nel retro S. Sonntag Vienna
Alt.cm 43, larg. cm 57, prof. cm 31
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
875
A SMALL WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DAMAGES, LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500