619
in forma squadrata, montanti aggettanti e fascia ornata da elementi floreali e rosette stilizzate, al centro festone; usure, graffi, sbeccature, alcune mancanze, smontabile in più parti
Alt. cm 112,5, larg. cm 178, prof. cm 20
La luce, cm 83X113
La luce, cm 83X113
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
506
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, SOME PARTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 300 - 500