619
in forma squadrata, montanti aggettanti e fascia ornata da elementi floreali e rosette stilizzate, al centro festone; usure, graffi, sbeccature, alcune mancanze, smontabile in più parti
Alt. cm 112,5, larg. cm 178, prof. cm 20
La luce, cm 83X113
La luce, cm 83X113
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
425
ESTIMATE € 400 - 600
426
A GERMAN PORCELAIN GROUP, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, VERY MINOR LOSSES
ESTIMATE € 1.200 - 1.800