591
raffigurante scena di genere entro paesaggio con rovine e architetture classiche, composto da elementi e frammenti in marmo anche antichi e di recupero; usure, graffi, restauri, minori sbeccature e mancanze
cm 44X60X1,5
cm 44X60X1,5
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
898
LECOULTE ATMOS BRASS MANTEL CLOCK, SWITZERLAND, CIRCA 1960; SOME BURNISHING.
ESTIMATE € 300 - 500
891
A LACQUER HORLOGE CARTEL D'APPLIQUE SIGNED ZENITH, SWITZERLAND, 20TH CENTURY
ESTIMATE € 100 - 150