591
raffigurante scena di genere entro paesaggio con rovine e architetture classiche, composto da elementi e frammenti in marmo anche antichi e di recupero; usure, graffi, restauri, minori sbeccature e mancanze
cm 44X60X1,5
cm 44X60X1,5
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
755
ESTIMATE € 100 - 300