534
A MODERN CARPET; WEAR, LOSSES, SPOTS, RESTORATIOSN
cm 291X192
fitto decoro floreale stilizzato con grande riserva e rosone centrale; usure, perdite di colore, macchie, restauri
482
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
483
ESTIMATE € 2.000 - 3.000