534
A MODERN CARPET; WEAR, LOSSES, SPOTS, RESTORATIOSN
cm 291X192
fitto decoro floreale stilizzato con grande riserva e rosone centrale; usure, perdite di colore, macchie, restauri
1134
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
1136
ESTIMATE € 2.000 - 2.400