534
A MODERN CARPET; WEAR, LOSSES, SPOTS, RESTORATIOSN
cm 291X192
fitto decoro floreale stilizzato con grande riserva e rosone centrale; usure, perdite di colore, macchie, restauri
1006
ESTIMATE € 200 - 500
1013
A PAIR OF LARGE GILT BRONZE JUGS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, BURNISHING (2)
ESTIMATE € 600 - 800