534
A MODERN CARPET; WEAR, LOSSES, SPOTS, RESTORATIOSN
cm 291X192
fitto decoro floreale stilizzato con grande riserva e rosone centrale; usure, perdite di colore, macchie, restauri
425
ESTIMATE € 400 - 600
426
A GERMAN PORCELAIN GROUP, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, VERY MINOR LOSSES
ESTIMATE € 1.200 - 1.800