507
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS AND LOSSES
raffigurante busto di togato dai repertori classici; usure, graffi, minori sbeccature, mancanze
Alt. cm 34, larg. cm 28, prof. cm 16
ESTIMATE € 500 - 700
682
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1029
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
1031
ESTIMATE € 1.800 - 2.000