507
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS AND LOSSES
raffigurante busto di togato dai repertori classici; usure, graffi, minori sbeccature, mancanze
Alt. cm 34, larg. cm 28, prof. cm 16
ESTIMATE € 500 - 700
1032*
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
1126
ESTIMATE € 2.000 - 2.400