491
in forma di tripode su piedi ferini, coppa superiore fiorata su fusto centrale ed elementi naturalistici ai lati, piatto superiore in vetro inciso a bassorilievo non pertinente; usure, bruniture, alcune parti da fissare
Alt. cm 60, diam. cm 33
Il piatto, diam. cm 39
Alt. cm 60, diam. cm 33
Il piatto, diam. cm 39
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
682
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
683*
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
685
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
686
ESTIMATE € 2.000 - 3.000