1087
raffigurante figura femminile forse allegorica, base a balaustro rastremato su piede squadrato; usure, graffi, alcune sbeccature, mancanze, tracce di sporco e muffe dovute ad esposizione esterna
Alt. cm 199, larg. cm 41, prof. cm 35
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
1026
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1029
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
1031
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
1032*
ESTIMATE € 1.400 - 1.600