1087
raffigurante figura femminile forse allegorica, base a balaustro rastremato su piede squadrato; usure, graffi, alcune sbeccature, mancanze, tracce di sporco e muffe dovute ad esposizione esterna
Alt. cm 199, larg. cm 41, prof. cm 35
ESTIMATE € 5.000 - 6.000