73
A GOLD AND CARNELIAN INTAGLIO RING
al centro una corniola intagliata raffigurante una biga con cavalli, punzone 750
Peso g 6,9 circa, misura anello 3
ESTIMATE € 200 - 300
77
A PAIR OF BLACKENED GOLD, JADE, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.100 - 1.500