73
A GOLD AND CARNELIAN INTAGLIO RING
al centro una corniola intagliata raffigurante una biga con cavalli, punzone 750
Peso g 6,9 circa, misura anello 3
ESTIMATE € 200 - 300
7
A GOLD, PLATINUM, NATURAL AND CULTURED PENDANT WITH CHAIN, CIRCA 1910, SOME DENTS
ESTIMATE € 1.200 - 1.600