188*
A GOLD, CORAL AND CULTURED PEARL SINGLE ROW NECKLACE
realizzato con una fila di sfere di corallo alternate a perle coltivate, la chiusura con cameo in corallo intagliato raffigurante un motivo floreale, punzone 750
Peso g 16,0 circa, lunghezza cm 37,0 circa
148
A PAIR OF GOLD, BLACK DIAMOND AND NEAR COLORLESS DIAMOND ETERNITY RINGS (2)
ESTIMATE € 500 - 700