76
A GOLD, PLATINUM, RUBY AND DIAMOND DOME RING
la partie supérieure ornée de fleurs en rubis ovales dans un pavé de diamants taille huit-huit, poinçon de platine et 750, avec un ressort à l'intérieur, trois rubis pour un total de 1.25 ct environ avec certificat Cisgem n. 19364 du 16/06/2021 déclarant la provenance Myanmar (Burma) sans evidence de traitement thermique
Poids: 25,9 g environ
Tour de doigt: 52
Poids: 25,9 g environ
Tour de doigt: 52
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
337
GUCCI MONOGRAM CANVAS TRAIN VANITY CASE WITH GOLDTONE METAL HARDWARE, 1960s-1970s
ESTIMATE € 450 - 550
361
GUCCI VINTAGE JACKIE IN CANVAS AND DARK BLUE LEATHER WITH GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 300 - 400
363
HERMÈS HERBAG 31 IN BLUE VACHE HUNTER VIBRATO AND CANVAS WITH PALLADIUM HARDWARE, 2003
ESTIMATE € 1.500 - 2.500