75
A GOLD, JADEITE, BROWN AND NEAR COLORLESS DIAMOND NECKLACE
la chaîne en or à maillons allongés alternant des pépites en or pavées de diamants brown au centre un élément cylindrique en jadéite sur lequel est appliqué un dragon serti de diamants retenant deux pompons, poinçon 750
Poids: 105,0 g environ
Longueur: 54,0 cm environ
Poids: 105,0 g environ
Longueur: 54,0 cm environ
ESTIMATE € 7.000 - 9.000