75
A GOLD, JADEITE, BROWN AND NEAR COLORLESS DIAMOND NECKLACE
la chaîne en or à maillons allongés alternant des pépites en or pavées de diamants brown au centre un élément cylindrique en jadéite sur lequel est appliqué un dragon serti de diamants retenant deux pompons, poinçon 750
Poids: 105,0 g environ
Longueur: 54,0 cm environ
Poids: 105,0 g environ
Longueur: 54,0 cm environ
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
378
HERMÈS WHITE BIRKIN 35 IN CLEMENCE LEATHER WITH GILT METAL HARDWARE, 2008
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
379
HERMÈS MOUTARDE BIRKIN 30 IN TAURILLON CLEMENCE LEATHER WITH PALLADIUM HARDWARE, 2012
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
380
HERMÈS LIMITED EDITION ARGILE BIRKIN 35 IN TADELAKT LEATHER WITH PALLADIUM HARDWARE, 2012
ESTIMATE € 5.500 - 6.500