76
A GOLD, PLATINUM, RUBY AND DIAMOND DOME RING
la partie supérieure ornée de fleurs en rubis ovales dans un pavé de diamants taille huit-huit, poinçon de platine et 750, avec un ressort à l'intérieur, trois rubis pour un total de 1.25 ct environ avec certificat Cisgem n. 19364 du 16/06/2021 déclarant la provenance Myanmar (Burma) sans evidence de traitement thermique
Poids: 25,9 g environ
Tour de doigt: 52
Poids: 25,9 g environ
Tour de doigt: 52
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
80
A PLATINUM, GOLD AND DIAMOND DOUBLE CLIPS, CIRCA 1930, SOME SIGNS OF SOLDERING
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
357
FENDI TOTE 'BAG BUGS' IN MOTHER-OF-PEARL COLOUR LEATHER WITH PYTHON DETAILS
ESTIMATE € 500 - 800