76
A GOLD, PLATINUM, RUBY AND DIAMOND DOME RING
la partie supérieure ornée de fleurs en rubis ovales dans un pavé de diamants taille huit-huit, poinçon de platine et 750, avec un ressort à l'intérieur, trois rubis pour un total de 1.25 ct environ avec certificat Cisgem n. 19364 du 16/06/2021 déclarant la provenance Myanmar (Burma) sans evidence de traitement thermique
Poids: 25,9 g environ
Tour de doigt: 52
Poids: 25,9 g environ
Tour de doigt: 52
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
359
GUCCI DARK BROWN LEATHER BAG WITH GOLDTONE METAL HARDWARE, INCLUDES DUSTBAG, 1960-70s
ESTIMATE € 300 - 400
355
GUCCI HYSTERIA BAG IN KHAKI SUEDE AND DARK BROWN LEATHER WITH GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 150 - 200
350
GUCCI NEW JACKIE VIOLET LEATHER BAG WITH BAMBOO TASSELS AND GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 250 - 350