225
A GOLD, ONYX AND DIAMOND BRACELET
formé d'une série d'éléments géométriques sertis de pavé de diamants certains latéralement décorés des éléments en onyx, poinçon 750
Poids: 34,50 g environ
Longueur: 17,1 cm
Poids: 34,50 g environ
Longueur: 17,1 cm
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
89
A PLATINUM, MULTICOLOURED STONE AND DIAMOND FLOWER BROOCH, FRANCIA CIRCA 193O
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
94
A PAIR OF GOLDEN CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS, POST FITTING DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 900 - 1.100