225
A GOLD, ONYX AND DIAMOND BRACELET
formé d'une série d'éléments géométriques sertis de pavé de diamants certains latéralement décorés des éléments en onyx, poinçon 750
Poids: 34,50 g environ
Longueur: 17,1 cm
Poids: 34,50 g environ
Longueur: 17,1 cm
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
135
A GOLD, SILVER AND DIAMOND SET, SOME TINY DIAMONDS DEFICIENT, 18TH CENTURY (3)
ESTIMATE € 600 - 800
139
A GOLD, EMERALD, YELLOW SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE AND PAIR OF EARRINGS (3)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000