225
A GOLD, ONYX AND DIAMOND BRACELET
formé d'une série d'éléments géométriques sertis de pavé de diamants certains latéralement décorés des éléments en onyx, poinçon 750
Poids: 34,50 g environ
Longueur: 17,1 cm
Poids: 34,50 g environ
Longueur: 17,1 cm
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
64
A PAIR OF GOLD, MOTHER OF PEARL, ROCK CRYSTAL AND BLUE TOPAZ EARRINGS, TRIANON (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
68
A GOLD, ROCK CRYSTAL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, PROBABLY RHODIATED
ESTIMATE € 2.000 - 3.000