197
A TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET
formé d'un ensemble de 14 boucliers en or jaune et rouge à décors végétaux, sertis de diamants
Poids environ 64,5 g, longueur environ 18,0 cm
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
378
HERMÈS WHITE BIRKIN 35 IN CLEMENCE LEATHER WITH GILT METAL HARDWARE, 2008
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
379
HERMÈS MOUTARDE BIRKIN 30 IN TAURILLON CLEMENCE LEATHER WITH PALLADIUM HARDWARE, 2012
ESTIMATE € 5.000 - 7.000