197
A TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET
formé d'un ensemble de 14 boucliers en or jaune et rouge à décors végétaux, sertis de diamants
Poids environ 64,5 g, longueur environ 18,0 cm
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
146*
A GOLD, GLASS PASTE, ONYX, CORAL AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, SIGNED H. MARTINELLI, ONE DEFECT
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
15
A GOLD AND DIAMOND BRACELET AND RING 'DOUBLE COEUR', SIGNED CARTIER, 90'S (2)
ESTIMATE € 2.800 - 3.200