197
A TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET
formé d'un ensemble de 14 boucliers en or jaune et rouge à décors végétaux, sertis de diamants
Poids environ 64,5 g, longueur environ 18,0 cm
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
365
HERMÈS KELLY VOYAGE IN BORDEAUX BUFFLE SKIPPER LEATHER AND AMAZONIA WITH PALLADIUM HARDWARE, 2001
ESTIMATE € 5.500 - 7.500
380
HERMÈS LIMITED EDITION ARGILE BIRKIN 35 IN TADELAKT LEATHER WITH PALLADIUM HARDWARE, 2012
ESTIMATE € 5.500 - 6.500