152
A GOLD, CULTURED PEARL, EMERALD AND DIAMOND NECKLACE
formé de trois rangs de perles de culture d'un diamètre d'environ 7,5 mm, le fermoir stylisé d'une fleur sertie de diamants centré d'une émeraude octogonale, poinçon 750
Poids: 107,0 g environ
Longueur: 40,0 cm environ
Poids: 107,0 g environ
Longueur: 40,0 cm environ
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
378
HERMÈS WHITE BIRKIN 35 IN CLEMENCE LEATHER WITH GILT METAL HARDWARE, 2008
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
379
HERMÈS MOUTARDE BIRKIN 30 IN TAURILLON CLEMENCE LEATHER WITH PALLADIUM HARDWARE, 2012
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
380
HERMÈS LIMITED EDITION ARGILE BIRKIN 35 IN TADELAKT LEATHER WITH PALLADIUM HARDWARE, 2012
ESTIMATE € 5.500 - 6.500