152
A GOLD, CULTURED PEARL, EMERALD AND DIAMOND NECKLACE
formé de trois rangs de perles de culture d'un diamètre d'environ 7,5 mm, le fermoir stylisé d'une fleur sertie de diamants centré d'une émeraude octogonale, poinçon 750
Poids: 107,0 g environ
Longueur: 40,0 cm environ
Poids: 107,0 g environ
Longueur: 40,0 cm environ
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
25
A CORAL BANGLE, THE SECURITY CLASP BROKEN AND ONE CORAL ELEMENT DEFICIENT
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
26
A PAIR OF GOLD AND CORAL BROOCH AND EARCLIPS, ONE CORAL ELEMENT DEFICIENT ON THE BROOCH (3)
ESTIMATE € 1.400 - 1.600