125
A 14K GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, 60'S
formé d'une chaine sur laquelle est appliqué un bracelet rivière serti de diamants de taillés à l' ancienne, poinçon 14K
Poids total: 69,6 g environ
Diamètre: 6,0 cm environ
Poids total: 69,6 g environ
Diamètre: 6,0 cm environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
26
A PAIR OF GOLD AND CORAL BROOCH AND EARCLIPS, ONE CORAL ELEMENT DEFICIENT ON THE BROOCH (3)
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
25
A CORAL BANGLE, THE SECURITY CLASP BROKEN AND ONE CORAL ELEMENT DEFICIENT
ESTIMATE € 1.000 - 1.500