125
A 14K GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, 60'S
formé d'une chaine sur laquelle est appliqué un bracelet rivière serti de diamants de taillés à l' ancienne, poinçon 14K
Poids total: 69,6 g environ
Diamètre: 6,0 cm environ
Poids total: 69,6 g environ
Diamètre: 6,0 cm environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
257
A PLATINUM, TWO-COLOR GOLD, TURQUOISE, RUBY, AQUAMARINE AND DIAMOND BIB NECKLACE, SIGNED PEYROT RUDIN NICE
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
256
A PLATINUM, NATURAL PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MELLERIO, CIRCA 1910
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
253
A GOLD, PLATINUM, PEARL AND DIAMOND BAR BROOCH, SIGNED BOUCHERON PARIS, 1935 CIRCA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200