125
A 14K GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, 60'S
formé d'une chaine sur laquelle est appliqué un bracelet rivière serti de diamants de taillés à l' ancienne, poinçon 14K
Poids total: 69,6 g environ
Diamètre: 6,0 cm environ
Poids total: 69,6 g environ
Diamètre: 6,0 cm environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
45
A GOLD, AQUAMARINE, TANZANITE, TSAVORITE, RUBELLITE, BERYL AND GARNET LINE BRACELET
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
42
A PAIR OF GOLD, TAHITIAN, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND CUFFLINKS (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.500