125
A 14K GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, 60'S
formé d'une chaine sur laquelle est appliqué un bracelet rivière serti de diamants de taillés à l' ancienne, poinçon 14K
Poids total: 69,6 g environ
Diamètre: 6,0 cm environ
Poids total: 69,6 g environ
Diamètre: 6,0 cm environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
237
A PLATINUM, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, OSCAR HEYMAN AND BROTHERS, 1927
ESTIMATE € 28.000 - 36.000