964
A PATINATED WALNUT HIGH RELIEF, 16TH-17TH CENTURY; WEAR, ONE DAMAGE, RESTORATIONS, MINOR DAMAGES
raffigurante Adorazione dei Magi, su base in plexiglass non pertinente; usure, una fenditura nella tavola, restauri, leggera imbarcatura e fenditura nella tavola
Alt. cm 35, larg. cm 31, prof. cm 4
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
778
A GILT-METAL AND PORCELAIN CLOCK, STRIKING HOURS AND HALF HOURS, FRANCE, CIRCA 1890
ESTIMATE € 200 - 400