822
A WALNUT VENEERED CONSOLE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, MIRROR PROBABLY REPLACED, MARBLE WITH SOME CHIPS AND LOSSES
piano in marmo bianco, supporti anteriori a doppia voluta fogliata, mensola mistilinea di raccordo e specchio nello schienale; usure, graffi, restauri, lo specchio probabilmente sostituito, screpolature, il marmo con sbeccature e mancanze
Alt. cm 95, larg. cm 128,5, prof. cm 56,5
ESTIMATE € 200 - 500
3
ESTIMATE € 600 - 800
6
ESTIMATE € 400 - 600
11
ESTIMATE € 400 - 600