392
A METAL AND WOOD FLOOR LAMP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, PARTS TO BE FIXED, ELECTRIFIED NOT WORKING
base a plinto architettonico e colonna borchiata, paralume moderno in stoffa; usure, rotture e deformazioni nel metallo, parti da riposizionare, il fusto amovibile, elettrificata, non funzionante
Alt. cm 189, larg. cm 42, prof. cm 42
Alt. cm 189, larg. cm 42, prof. cm 42
NO RESERVE
LOTS
1063
A MAP OF FRANCE BY GUILLAUME DE L'ISLE; WEAR, DAMAGES, TRACES OF DIRT AND SPOTS
A MAP OF FRANCE BY GUILLAUME DE L'ISLE; WEAR, DAMAGES, TRACES OF DIRT AND SPOTS
ESTIMATE € 200 - 500
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103