106
ZENITH STELLINA 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1969
Cassa in oro 18 kt diametro 34mm, vetro plastica. Fondello a scatto in oro 9/50236, Quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario a ore 4. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio. Usure e difetti.