198
OMEGA MILITARY STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1946
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36mm, vetro plastica. Corona oversize. Fondello a vite in acciaio marchiato W.W.W. Y 988; 10665187, Quadrante nero personalizzato con freccia militare sotto il logo Omega. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750