199
ZENITH GOLD-PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1990
Cassa in oro placcato diametro 34 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, Quadrante bianco, indici numeri romani dipinti. Movimento meccanico, cinturino in cuoio con chiusura ardiglione placcata oro Zenith. NOS mai indossato, con etichetta d'epoca. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750