199
ZENITH GOLD-PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1990
Cassa in oro placcato diametro 34 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, Quadrante bianco, indici numeri romani dipinti. Movimento meccanico, cinturino in cuoio con chiusura ardiglione placcata oro Zenith. NOS mai indossato, con etichetta d'epoca. Usure e difetti.
26
EUGENE BORNARD, A 18 KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX AND 2 KEYS, CIRCA 1880
ESTIMATE € 800 - 1.200
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000