202
MOVADO STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1950
Cassa in acciaio inossidabile diametro 31mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio, Quadrante bianco, indici numeri dipinti. Piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio con chiusura ardiglione. Quadrante ristampato. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750