203
LONGINES 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1950
Cassa in oro 18 kt diametro 18 mm, vetro plastica. Fondello a scatto in oro 6260 29; 56. Quadrante bianco patinato con indici applicati. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750