824
AN OVAL SPECIMEN MARBLE PLAQUE, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS
ovale a campionario, posizionata in scatola di legno laccato; usure, minori sbeccature, la scatola con leggera imbarcatura
La placca, cm 15,5X12,5
La scatola, alt. cm 2, larg. cm 14,5, prof. cm 17,5
La placca, cm 15,5X12,5
386
TWO IRON AND COPPER BUCKETS, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES (2)
ESTIMATE € 300 - 500
391
ESTIMATE € 1.000 - 1.500