733
A WALNUT SIDEBOARD, VENETO, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
impianto rettilineo con fianchi scantonati e quattro ante, pomoli in bronzo dorato e piedi a mensola; usure, graffi, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 110,5, larg. cm 231, prof. cm 63
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
231
ESTIMATE € 800 - 1.200