733
A WALNUT SIDEBOARD, VENETO, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
impianto rettilineo con fianchi scantonati e quattro ante, pomoli in bronzo dorato e piedi a mensola; usure, graffi, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 110,5, larg. cm 231, prof. cm 63
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
517
A MAIOLICA CRUET, NAPLES OR CASERTA, CIRCA 1750-1770; SLIGHTLY WORN, FEW DAMAGES
ESTIMATE € 200 - 500
544
A PAIR OF FRENCH MOUNTED PORCELAIN VASES, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 250 - 500
551
ESTIMATE € 250 - 500