733
A WALNUT SIDEBOARD, VENETO, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
impianto rettilineo con fianchi scantonati e quattro ante, pomoli in bronzo dorato e piedi a mensola; usure, graffi, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 110,5, larg. cm 231, prof. cm 63
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
386
TWO IRON AND COPPER BUCKETS, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES (2)
ESTIMATE € 300 - 500
376
A DARK PATINA BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, PROBABLE SUBSTITUTIONS
ESTIMATE € 300 - 500
342
ESTIMATE € 300 - 500