561
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, PARTS TO BE FIXED, MIRROR PROBABLY REPLACED
di gusto neoclassico, oblunga e ornata da festoni floreali e cimasa traforata; usure, cadute e mancanze nella doratura, parti di fregio da rinforzare, lo specchio probabilmente sostituito
Alt. cm 115, larg. cm 55
Alt. cm 115, larg. cm 55
ESTIMATE € 200 - 500
729
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
731
ESTIMATE € 400 - 600